ASV Flörsheim
ASV Flörsheim

Unser Verein

Vorstand

1. Vorsitzender

Manfred Köhler
Rotenhofstrasse 21a
65795 Hattersheim
Tel. 017647582265
E-Mail: manfred.koehler21@gmx.de

E-Mail: info@asv-floersheim.de

Vorstand 2018

1. Vorsitzender

Manfred

Köhler

manfred.koehler21@gmx.de

2. Vorsitzender

Ralf

Lieser

ralf.lieser@gmail.com

1. Kassierer

Uwe

Ziegert

radio-ziegert@t-online.de

2. Kassierer

 

vakant

 

1. Gewässerwart

Oliver

Kern

oliver.kern90@web.de

2. Gewässerwart

Oliver

Köhler

oli.koehler@gmx.de

1. Arbeitswart

Heinz

Schreiber

06145 2233

2. Arbeitswart

Günther

Dullstein

069395153

1. Veranstaltungswart

Christian

Starck

Starck-christian@web.de

2. Veranstaltungswart

 

vakant

 

1. Schriftführer

Rita

Heidolf

rita@heidolf.de

2. Schriftführer

David

Liedloff

david@Liedloff.org

1. Jugendwart

Sascha

Kern

Sascha.Kern@Rolls-Royce.com

 

2. Jugendwart

Andreas

Roos

andreasroos92@gmail.com

Pressewart

Jens

Etzelsberger

jensetzelsberger@gmx.de

Mainkarten

Mainkarten können hier erworben werden.

Mitglied werden?

Sie wollen Mitglied bei uns werden? Dann nutzen Sie unser Kontaktformular für weitere Infos oder laden Sie unser Anmeldeformular herunter. Wir freuen uns auf Sie!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ASV Flörsheim

E-Mail