ASV Flörsheim
ASV Flörsheim

Unser Verein

Vorstand

1. Vorsitzender

Manfred Köhler
Rotenhofstrasse 21a
65795 Hattersheim
Tel. 017647582265
E-Mail: manfred.koehler21@gmx.de

E-Mail: info@asv-floersheim.de

Vorstand 2016

1. Vorsitzender

Manfred

Köhler

manfred.koehler21@gmx.de

2. Vorsitzender

Ralf

Lieser

ralf.lieser@gmail.com

1. Kassierer

Uwe

Ziegert

radio-ziegert@t-online.de

2. Kassierer

Michael

Guske

m.guske@fraport.de

1. Gewässerwart

Oliver

Kern

oliver.kern90@web.de

2. Gewässerwart

Oliver

Köhler

oli.koehler@gmx.de

1. Arbeitswart

Heinz

Schreiber

 

2. Arbeitswart

Mario

Knüttel

mario.knuettel@gmx.de

1. Veranstaltungswart

Anja

Eberwin

anja.eberwein@web.de

2. Veranstaltungswart

Abdo

Kendic

Kendic24@hotmail.com

1. Schriftführer

Rita

Heidolf

rita@heidolf.de

2. Schriftführer

Vakant

 

 

1. Jugendwart

Marco

Beck

marco_beck@web.de

2. Jugendwart

Marco

Günther

blackguenni80@aol.com

Pressewart

Jens

Etzelsberger

jensetzelsberger@gmx.de

Mainkarten

Mainkarten können hier erworben werden.

Mitglied werden?

Sie wollen Mitglied bei uns werden? Dann nutzen Sie unser Kontaktformular für weitere Infos oder laden Sie unser Anmeldeformular herunter. Wir freuen uns auf Sie!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ASV Flörsheim

E-Mail