ASV Flörsheim
ASV Flörsheim

Unser Verein

Vorstand

1. Vorsitzender

Manfred Köhler
Rotenhofstrasse 21a
65795 Hattersheim
Tel. 017647582265
E-Mail: manfred.koehler21@gmx.de

E-Mail: info@asv-floersheim.de

Vorstand 2019

 

1. Vorsitzender

Manfred W. Köhler
Rotenhofstr.21a
65795 Hattersheim

manfred.koehler21@gmx.de
017647582265
06190 1552

2. Vorsitzender

Ralf Lieser
 

ralf.lieser@gmail.com
01721835860

1. Kassierer

Leander Held
 

leander.held@icloud.com

 

017657845897

2. Kassierer

Peer Eric Neugebauer
 

peer.neugebauer@t-online.de

 

015124058333

1. Gewässerwart

Oliver Kern
 

Oliver.Kern90@web.de

01742696568

2. Gewässerwart

Oliver Köhler
 

oli.koehler@gmx.de

01729536975

1. Arbeitswart

Heinz Schreiber
 

 


06145 2233

2. Arbeitswart

Günther Dullstein
 

 

 

069395153

1.Veranstaltungswart

Christian Starck

 

 

Starck-christian@web.de

 

01636794596

2. Veranstaltungswart

John Schneider

 

john_schneider@gmx.de

 

01726858675

 

1. Schriftführer

Rita Heidolf

 

rita@heidolf.de

06142 82603

2. Schriftführer

Jan Rautenberg

 

 

jrautenberg@gmx.net

 

01737568910

1. Jugendwart

Sascha Kern

 

Sascha.Kern@Rolls-Royce.com

 

01741637452

2. Jugendwart

Andreas Roos

 

andreasroos92@gmail.com

01729536975

1. Pressewart

Jens Etzelsberger

 

jensetzelsberger@gmx.de

06145 547448

Angel und Gewässerordnung

Die Angel und Gewässerordnung könnt Ihr hier herunterladen.

Mainkarten

Mainkarten können hier erworben werden.

Mitglied werden?

Sie wollen Mitglied bei uns werden? Dann nutzen Sie unser Kontaktformular für weitere Infos oder laden Sie unser Anmeldeformular herunter. Wir freuen uns auf Sie!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ASV Flörsheim

E-Mail